1 сезон

3 сезон

iTunes

1

iTunes

MVO

iTunes

13

1 сезон

RePack

30

Deluxe

pack

Лицензия

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Anonymous, добрый вечер, мы катастрофически не успеваем собрать деньги на оплату серверов, помогите нам пожалуйста 5,10,15р., для нас важна любая помощь . В качестве благодарности мы отключим Вам всю рекламу на сайте (укажите свой ник в строку Ваше имя)!

Magnet ссылка

Mass Effect 3 (All DLC Unlocker) 2012 freetor.icu

Скачать  

09-03-2012 17:01 Mass Effect 3 Скачать торрент  

SaintPaul писал(а):

чтоб появился звук, нужно говорят ПК перезагрузить

перезагружал уже. и дрова обновил - не помогает. такая же фигня была с какой-то частью ассасина. говорят, надо отключать аппаратное ускорение звука, но в 7-ке это нереальноfreetor.icu

09-03-2012 17:59 Mass Effect 3 Скачать торрент  

да, после ролика о протеанах игра вылетает.
попробовал исправить звук с помощью Creative ALchemy, не помоглоfreetor.icu

10-03-2012 22:07 Mass Effect 3 Скачать торрент  

кто скажет,если я уже пол игры прошёл на лицухе,и поставлю эти длс не слетят сохранки?продолжу играть уже с длс?freetor.icu

11-03-2012 10:35 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Я так делал по крайней мере и все гуд былоfreetor.icu

11-03-2012 10:42 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Да кто-нибудь видел вообще этого РОБОПСА !!! Что эта за ''собака" такая нигде её не найти что-ли ? )))freetor.icu

11-03-2012 11:16 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Робопса не разблочили пока что (freetor.icu

11-03-2012 11:53 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Скорости никакой...freetor.icu

11-03-2012 12:32 Mass Effect 3 Скачать торрент  

у кого нет звука в игре, скачайте и установите OpenALfreetor.icu

11-03-2012 16:28 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Вопрос. Я прошел игру, ставлю фикс - начинаю новую и ничего. пробовал и перенос из 2 и из 3тей ... комплекты оружия должны сразу появиться?? Насколько я помню первая смена на Марсе, или позже ? может надо переставить игру?freetor.icu

11-03-2012 16:38 Mass Effect 3 Скачать торрент  

нет, так не пойдет ибо с этим файликом нужно пройти игру заново - его действие в том, что все ваши достижения теперь умножаться будут на 2, и таким образом можно достигнуть 100% боеготовности войск и посмотреть правдивые концовки )))freetor.icu

12-03-2012 08:03 Mass Effect 3 Скачать торрент  

marader, попробуй скачать другой анлокер который 2мб, у меня заработал.freetor.icu

12-03-2012 12:24 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Спасибо. Вообщем Сейвы и конфиг ( если я прошел игру ) надо удалять. и начинать на чистую с переносом из МЕ2...
Блин - а то с теми концовками как то грустно стало...
И еще вопрос - Когда имеено нажимать F12 ?? Когда еще в меню игры или после того как сейвы перенес??freetor.icu

12-03-2012 17:24 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Народ я вот скачал поставил все в игру...запустил и что то у меня нет ни брони ни чего прочего.Я до этого прошел уже игру.Поможет если я все сэйвы удалю полностью?И подскажите в какой момент именно открывается броня,пушки и протэанец???freetor.icu

13-03-2012 06:18 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Garrus писал(а):

Народ я вот скачал поставил все в игру...запустил и что то у меня нет ни брони ни чего прочего.Я до этого прошел уже игру.Поможет если я все сэйвы удалю полностью?И подскажите в какой момент именно открывается броня,пушки и протэанец???

протеанца надо сначала освободить из капсулы,потом он присоеденится к отряду и добавится его оружиеfreetor.icu

13-03-2012 06:29 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Ragazzo писал(а):

Garrus писал(а):

Народ я вот скачал поставил все в игру...запустил и что то у меня нет ни брони ни чего прочего.Я до этого прошел уже игру.Поможет если я все сэйвы удалю полностью?И подскажите в какой момент именно открывается броня,пушки и протэанец???

протеанца надо сначала освободить из капсулы,потом он присоеденится к отряду и добавится его оружие

Нет это то понятно...начал новую игру и миссия на протэанца появилась...а вот не оружий N7 не брони новой нет....F12 нажимал в самой игре..нефига не появилось(freetor.icu

13-03-2012 18:57 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Диск лицензионный, игру не проходил, только сел играть, перенёс сейвы из МЕ2, всё сделал по инструкции, но что то нажимаю F12 и ничего не происходит. Причём, нажимаю уже когда, собственно, игра начинается, на "Нормандии".freetor.icu

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

15-03-2012 16:36 Mass Effect 3 Скачать торрент  

чет у меня с этим лекарством, на цитадели зоны не открываются. Ни у кого такой проблемы не случалось?freetor.icu

15-03-2012 17:09 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Shelgin писал(а):

Диск лицензионный, игру не проходил, только сел играть, перенёс сейвы из МЕ2, всё сделал по инструкции, но что то нажимаю F12 и ничего не происходит. Причём, нажимаю уже когда, собственно, игра начинается, на "Нормандии".

А чего ты ждал? фейерверк? ну а если серьезно то ни фига не пашет, кроме протеанина.freetor.icu

15-03-2012 21:46 Mass Effect 3 Скачать торрент  

до этого хоть броню и оружку давало, теперь вообще полный игнор на Ф12.. так что кидалово какое то , а не раздача -))freetor.icu

18-03-2012 22:19 Mass Effect 3 Скачать торрент  

присоединяюсь на счет оружия. у меня тоже не появилось!!!freetor.icu

19-03-2012 06:26 Mass Effect 3 Скачать торрент  

не работает!!! Ничего не активируется, действую строго по инструкции...freetor.icu

20-03-2012 16:57 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Цитата:

1. Начать новую игру, или импортировать свои старые сейвы из ME2.
2. Фишка в том, что С этим файликом нужно пройти игру заново но не правит ваши уже заработанные достижения, а удваивает их в процессе игры, следовательно, чтоб поднять силу войск на 100 процентов, нужно переиграть игру ) и посмотреть правдивые концовки )))

а можно подробнее?! не пойму это нужно сначала до конца пройти , а потом еще раз?! или можно где то в середине игры прерваться и начать заново?!freetor.icu

20-03-2012 21:28 Mass Effect 3 Скачать торрент  

не оружия не шмота не появилось тока DLC заработалоfreetor.icu

22-03-2012 19:28 Mass Effect 3 Скачать торрент  

В чём дело? До этого кряк хотябы добавлял оружие и экипировку, сейчас вообще не работает. Никак не реагирует на нажатие F12. Просьба перезалить рабочий кряк.freetor.icu

31-03-2012 14:02 Mass Effect 3 Скачать торрент  

Святой Пол, скажи пожалуйста, когда F12 нажимать? Сразу на 1-й скриптовой сцене (встреча с Андерсеном и нападение Жнецов), или после? "Играть с самого начала" - это значит удалить сейвы уже пройденной игры (перенесенный достижения оставляем) и играть с начала?freetor.icu

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Mass Effect 3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Mass Effect 3 через торрент
Скачать бесплатно Mass Effect 3
Mass Effect 3 скачать торрент
Mass Effect 3 смотреть онлайн
Cкачать фильм Mass Effect 3 бесплатно
Mass Effect 3 скачать торрент в хорошем качестве
Mass Effect 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве