>

5.6

iTunes

6.1

MVO

5.7

MVO

1

7.4

1 сезон

6.8

iTunes

7.2

1 сезон

13

6.7

1 сезон

8.3

RePack

30

Deluxe

pack

9.9

Лицензия

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

7.3

RePack

MK11

7.7

RePack

jed

7.8

RePack

fifa19

8.5

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Anonymous, доброе утро, мы катастрофически не успеваем собрать деньги на оплату серверов, помогите нам пожалуйста 5,10,15р., для нас важна любая помощь . В качестве благодарности мы отключим Вам всю рекламу на сайте (укажите свой ник в строку Ваше имя)!

Magnet ссылка

Mafia III / Мафия 3 - Digital Deluxe Edition (1.090.0.1 + DLC) (2016) [Repack, RUS/ENG] от R.G.Resident (обновлено 29.07.17) freetor.icu

Смотреть онлайн Mafia III | Скачать    Ребята, помогите собрать деньги на оплату серверов!!!

08-10-2016 20:32 Mafia III Скачать торрент  

По моему с этим патчем вылеты участились. Видно таблеточки будут в скором времени под игру обновлены. Остаётся только ждать.
Смотри http://rempc.by/igrovye/mafia-3-ne-zapuskaetsya-tormozit-vyletaet-nizkiy-fps.html и здесь Исправляйтесь
freetor.icu

Последний раз редактировалось: Nemos (2016-10-08 21:35), всего редактировалось 1 раз

08-10-2016 20:38 Mafia III Скачать торрент  

А можно пожалуйста отдельно фикс на фпс, что бы на лицуху поставить ?freetor.icu

08-10-2016 20:48 Mafia III Скачать торрент  

вообщем проще подождать пока чем танцы с бубном делать freetor.icu

08-10-2016 20:50 Mafia III Скачать торрент  

fess666 писал(а):

вообщем проще подождать пока чем танцы с бубном делать

Да конечно лучше патч, но разрабы могут и х.й положить и выпустить его тогда когда уже харнен он не нужен _))freetor.icu

08-10-2016 20:54 Mafia III Скачать торрент  

Автор репака, скажите пожалуйста, в репаке есть бэкап mafia3.exe и launcher.exe на случай если не нужен 30fps unlock?freetor.icu

игру установил,запускаю черный экран 5сек и вылетает(((freetor.icu

MoskowRus писал(а):

fess666 писал(а):

Да конечно лучше патч, но разрабы могут и х.й положить и выпустить его тогда когда уже харнен он не нужен _))

ну а сейчас ситуация не лучше))) вон я смотрю у кого что у кого то вылеты у кого то еще какая то хрень, я пока конечно еще не устанавливал игру расстраиваться не хочу)freetor.icu

08-10-2016 21:03 Mafia III Скачать торрент  

это не игра у кусок говна у меня сама игра запустилась и работает нормальна но сама игра это не мафия а херня полная взял задание поехал на точку у бил там всех допросил главаря или взял карту или убил главаря и так пару раз пока не отжал нужную суму потом вернулся к главарю и так больше половины игры я до конца не прошёл да и желания как то нету эта игра не мафия 3freetor.icu

08-10-2016 21:04 Mafia III Скачать торрент  

fess666 писал(а):

MoskowRus писал(а):

fess666 писал(а):

Да конечно лучше патч, но разрабы могут и х.й положить и выпустить его тогда когда уже харнен он не нужен _))

ну а сейчас ситуация не лучше))) вон я смотрю у кого что у кого то вылеты у кого то еще какая то хрень, я пока конечно еще не устанавливал игру расстраиваться не хочу)

Ситуация и в правду не очень хорошая, люди пытаются как то исправить проблемы игры. И всё таки надеюсь что разрабы выпустят патч как обещали в эти выходные, завтра у них последний день ))freetor.icu

08-10-2016 21:06 Mafia III Скачать торрент  

MoskowRus писал(а):

fess666 писал(а):

MoskowRus писал(а):

fess666 писал(а):

ну а сейчас ситуация не лучше))) вон я смотрю у кого что у кого то вылеты у кого то еще какая то хрень, я пока конечно еще не устанавливал игру расстраиваться не хочу)

Ситуация и в правду не очень хорошая, люди пытаются как то исправить проблемы игры. И всё таки надеюсь что разрабы выпустят патч как обещали в эти выходные, завтра у них последний день ))

ну будем надеяться что выпустят))), вообще я конечно поражаюсь таким отношением разрабов раньше игры выпускали и то лучше ситуация была))freetor.icu

08-10-2016 21:10 Mafia III Скачать торрент  

fess666 писал(а):

MoskowRus писал(а):

fess666 писал(а):

MoskowRus писал(а):

fess666 писал(а):

Ситуация и в правду не очень хорошая, люди пытаются как то исправить проблемы игры. И всё таки надеюсь что разрабы выпустят патч как обещали в эти выходные, завтра у них последний день ))

ну будем надеяться что выпустят))), вообще я конечно поражаюсь таким отношением разрабов раньше игры выпускали и то лучше ситуация была))

И не говори, зачем тогда эти реком. систеки Gtx 1060 для чего ) для стабильных 30 фпс ?? И вообще ЛОК в 2016 году )) ну это freetor.icu

08-10-2016 21:12 Mafia III Скачать торрент  

на codeс не работает анлок фпсfreetor.icu

08-10-2016 21:16 Mafia III Скачать торрент  

Ждите патчей от разработчиков если они не забьют на это дело.freetor.icu

08-10-2016 21:17 Mafia III Скачать торрент  

demorfeus писал(а):

на codeс не работает анлок фпс

Всё работает, запускайте игру с launcher.exefreetor.icu

08-10-2016 22:52 Mafia III Скачать торрент  

murder1963 писал(а):

Привет всем
Читаю и удивляюсь тобой Stig46rus. Каким твои глаза определяют количество FPS - ты киборг со встроенным Fraps-ом ?
Погугли и найдешь, что человеческий глаз воспринимает картинку комфортно при количестве кадров более 24 в секунду. Для человеческого глаза все равно - 24 кадра или 100 кадров в секунду.
Ты без проги Fraps это не определишь - все для тебя будет одинаково
Смешно

Мда, мне вот тоже смешно, целиться у них при 30 ФПС не получается ... Лять... Да лучше руки свои поправьте, всё там отлично с боёвкой, огонь, как с позиции, так и в движении - без проблем. FRAPS выдаёт стабильные 30, я не знаю сколько у вас, раз такие проблемы.freetor.icu

08-10-2016 23:48 Mafia III Скачать торрент  

Люди а где взять оружие с длс ? и ещё вопрос как достать оружие с глушителем ?---(извиняюсь сразу за нуб вопрос)freetor.icu

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

09-10-2016 01:07 Mafia III Скачать торрент  

Nemos, Спасибо за обновление. Все разлочено. Запускаю с ярлыка на столе.freetor.icu

09-10-2016 01:47 Mafia III Скачать торрент  

darki4916 писал(а):

Люди а где взять оружие с длс ? и ещё вопрос как достать оружие с глушителем ?---(извиняюсь сразу за нуб вопрос)

выполняй личные заданияfreetor.icu

09-10-2016 04:10 Mafia III Скачать торрент  

Ну и вот сколько FPS получилось с разлочкой на FX-8300 и RX 480

freetor.icu

09-10-2016 04:24 Mafia III Скачать торрент  

murder1963 писал(а):

Привет всем
Читаю и удивляюсь тобой Stig46rus. Каким твои глаза определяют количество FPS - ты киборг со встроенным Fraps-ом ?
Погугли и найдешь, что человеческий глаз воспринимает картинку комфортно при количестве кадров более 24 в секунду. Для человеческого глаза все равно - 24 кадра или 100 кадров в секунду.
Смешно

Да ну. Могу доказать что определишь!freetor.icu

09-10-2016 04:57 Mafia III Скачать торрент  

Dwimmermort писал(а):

Ну у кого не запускается - забейте на игру до выхода пары патчей. В любом случае,даже если она у вас сейчас и запустится,то ничего кроме огорчения вы не получите. Самое забавное,что каких-то претензий к сюжету и персонажам в целом у меня нет ) Все касается исключительно технической части: Лок в 30 фпс,невообразимое кол-во мыла(да,его можно убрать через ReShade,но это уже танцы с бубном),ну и в целом по графонию не наблюдается 2016 года. Хотя в общем картинка вполне приятная. Крч ждать патчей. И вот тогда уже можно поиграть в удовольствие. Немного раздражает однообразие в заданиях на захват территории,но это компенсируется сюжетными квестами и побочками от Вито,Кассандры и ирландца.

С вами согласен надо ждать...3 раза устанавливал и ошибка при запуске..пусть патчи выйдут и версия игры поменяется вот тогда можно пробовать запускать.freetor.icu

09-10-2016 05:02 Mafia III Скачать торрент  

на fx работает или нет , а то вылетает ошибка о отсутствие файла , качаешь фаил и вылетает другая ошибка , у кого есть те же проблемы , подскажите решения проблемыfreetor.icu

09-10-2016 06:16 Mafia III Скачать торрент  

Nemos ты как всегда крут) раньше всех и патч и какие то присеты которые не видел ещё)freetor.icu

09-10-2016 06:45 Mafia III Скачать торрент  

Патч то отдельно можно ?freetor.icu

09-10-2016 07:15 Mafia III Скачать торрент  

Demon83666 писал(а):

murder1963 писал(а):

Привет всем
Смешно

Да ну. Могу доказать что определишь!

Это зависит от индивидуального восприятия мозгом и глазами человека в этом я ещё убедился достаточно давно когда поехал с другом покупать 100гц телевизор. Он и продавец в упор не видели разницу в мерцание экранов между двух стоящих рядом 50 и 100Гц телевизорами. Но это возможно и хорошо, так как к примеру менее чувствительный человек просидит за экраном много часов без последствий и ему плевать на пресловутый ШИМ, а у более чувствительного начинают болеть глаза и голова. Тоже и с восприятием фпс и 24+ кадрами. Вот если бы мы все были инкубаторными....но и там возможны отклонения.)
И определить примерно точное фпс вполне возможно. Если к примеру человек достаточно давно пользуется постоянно включенной прогой фрапс то на уровне подсознания сможет сделать сравнительный анализ.freetor.icu

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Mafia III через торрент бесплатно!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Mafia III через торрент
Скачать бесплатно Mafia III
Mafia III скачать торрент
Mafia III смотреть онлайн
Cкачать фильм Mafia III бесплатно
Mafia III скачать торрент в хорошем качестве
Mafia III смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве